SAINT-LOUIS MODELE TOMMY (Créé en 1928) -... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
SAINT-LOUIS MODELE TOMMY (Créé en 1928) - PARTIE DE SERVICE DE VERRES 29 PIECES EN CRISTAL taillé - 12 verres à eau H. 18 cm (4 avec un éclat au buvant, 1 avec éclats au buvant) - 9 verres à vin H. 17 cm (2 avec éclat au buvant) - 8 flûtes à champagne Marque au cachet