SUITE DE SIX TASSES A CAFE ET LEUR SOUCOUPE... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
SUITE DE SIX TASSES A CAFE ET LEUR SOUCOUPE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Vers 1900 à décor repoussé de guirlandes de roses Intérieur des tasses vermeillé P. 486 g BE (petites bosses et usures au vermeil)