NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 11 SERVIETTES... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 11 SERVIETTES EN FIL Vers 1900 à décor à jour et incrustations de dentelle 236 x 146 cm BE (quelques accidents à la dentelle)