PAIRE D'HUILIERS en cristal gravé MONTE VERMEIL... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
PAIRE D'HUILIERS en cristal gravé MONTE VERMEIL Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Début du XXème Siècle par A. RIESLER & CARRE à décor de joncs enrubannés et de monogramme gravé et doré Prise des bouchons à couronne de laurier H. 26,5 cm TBE (vermeil émoussé)