PAIRE DE COUPES EN ARGENT VERMEILLE Minerve... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
450 - 500 EUR
PAIRE DE COUPES EN ARGENT VERMEILLE Minerve 950 Millièmes de Style Louis XV Vers 1900 mouvementées à côtes à décor Rocaille sur trois pieds cambrés à attache à feuille d'acanthe H. 5 cm D. 22,5 cm P. 716 g BE (petites usures au vermeil)