WEDGWOOD - PAIRE DE PICHETS EN BISCUIT MONTES... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
WEDGWOOD - PAIRE DE PICHETS EN BISCUIT MONTES ETAIN Angleterre XXème Siècle de forme balustre à décor en camée de personnages à l'antique dans un paysage et mascarons de faunes en blanc sur fond bleu Prise du couvercle Rocaille Marque en creux H. 31 cm TBE