Lot n° 165
Estimation :
3000 - 3500
: 9 500EUR
AUDEMARS PIGUET ''ROYAL OAK'' N° 029
Montre... - Lot 165 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Montre bracelet d'homme en tantale, cadran ivoire quadrillé avec index bâtons appliqués, affichage de la date par compteurs à 2 heures, second fuseau horaire à 6 heures, réserve de marche, lunette octogonale à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet tantale et acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier, signée. (rayures)
Diam: 36 mm.