ENSEMBLE DE 9 ESTAMPES DONT LITHOGRAPHIES... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
ENSEMBLE DE 9 ESTAMPES DONT LITHOGRAPHIES D'OEUVRES de Jean LURCAT, les deux intitulées "Aubes" des Editions Jacomet signées par l’artiste