Jean LURCAT (1892-1966) Les gémeaux LITHOGRAPHIE... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Les gémeaux LITHOGRAPHIE EN COULEURS signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 45/100 et titrée en bas à gauche Editions Eloges 38 x 56 cm (Petites rousseurs)