Jean LURCAT (1892-1966) Le Sagittaire LITHOGRAPHIE... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Le Sagittaire LITHOGRAPHIE EN COULEURS SUR PAPIER D'ARCHES Signée et numérotée 64/85 en bas à droite Editions Berto 56,5 x 76 cm (Quelques rousseurs et pliures)