Jean LURCAT (1892-1966) Persée tenant la... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Persée tenant la tête de Méduse LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite 66,5 x 50,5 cm (Rousseurs)