Jean LURCAT (1892-1966) Les gémeaux LITHOGRAPHIE... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Les gémeaux LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 42/100 en bas à gauche Editions Eloges 38 x 56,5 cm (Petites rousseurs)