Jean LURCAT (1892-1966) Lumières LITHOGRAPHIE... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Lumières LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 16/100 en bas à gauche Editions Eloges 38 x 56 cm (Pliures en bordure)