Jean LURCAT (1892-1966) Soleil, lune, zodiaque LITHOGRAPHIE... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Soleil, lune, zodiaque LITHOGRAPHIE EN COULEURS Epreuve d'artiste Signée en bas à droite 33 x 46 cm (Pliure)