Jean LURCAT (1892-1966) Branche de poirier... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Branche de poirier devant un paysage LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite 56 x 76 cm (Petites pliures dans les marges)