Jean LURCAT (1892-1966) Visage soleil LITHOGRAPHIE... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 63
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Visage soleil LITHOGRAPHIE EN COULEURS SUR PAPIER D'ARCHES Signée en bas à droite, cachet sec 57 x 45,5 cm (Petites rousseurs dans les marges)