Jean LURCAT (1892-1966) Papillons dans les... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Papillons dans les feuillages LITHOGRAPHIE EN COULEURS Numérotée 62/100 en bas à gauche Editions Berto 45,5 x 57 cm