Jean LURCAT (1892-1966) Les papillons LITHOGRAPHIE... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Les papillons LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 63/100 en bas à gauche Editions Berto 45,5 x 57 cm (Petites rousseurs et déchirures)