Jean LURCAT (1892-1966) Papillons dans les... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Papillons dans les feuillages LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 66/100 en bas à gauche Editions Berto 45 x 57 cm