Jean LURCAT (1892-1966) Lumières LITHOGRAPHIE... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Lumières LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 18/100 en bas à gauche, titrée en bas à gauche Editions Eloges 38 x 56 cm