Jean LURCAT (1892-1966) Chimère LITHOGRAPHIE... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 52
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Chimère LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 33/50 en bas à gauche 48 x 38,5 cm (Pliures, petits manques et rousseurs)