Jean LURCAT (1892-1966) Papillons dans les... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Papillons dans les feuillages LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 40/100 en bas à gauche Edition Berto 45,5 x 57 cm (Rousseurs, déchirures et manques)