Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite et en bas au centre à l'aquarelle 47 x 36 cm