Jean LURCAT (1892-1966) Grand coq LITHOGRAPHIE... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Grand coq LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 50/150 en bas à gauche Editions Berto 57 x 45,5 cm (Petites rousseurs)