Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre LITHOGRAPHIE EN COULEURS REHAUSSEE Signée en bas à droite, numérotée 12/70 en bas à gauche Editions Berto 57 x 45 cm (Pliure dans un angle, rousseurs)