Jean LURCAT (1892-1966) Soleil, lune zodiaque LITHOGRAPHIE... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Soleil, lune zodiaque LITHOGRAPHIE EN COULEURS Epreuve d'artiste Signée en bas à droite 33 x 46 cm