Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs siamois LITHOGRAPHIE... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs siamois LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 44/100 en bas à gauche Editions Eloges 38 x 56 cm (Petites rousseurs, pliures)