Jean LURCAT (1892-1966) Le combat LITHOGRAPHIE... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Le combat LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 58/100 en bas à gauche Editions Eloges 38,5 x 56 cm