Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE EN COULEURS Epreuve d’artiste signée en bas à droite 50 x 39 cm