Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE EN COULEURS REHAUSSEE Epreuve rehaussée à la main Signée en bas à droite 65 x 51 cm (Rousseurs et déchirures)