Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 67/100 en bas à gauche Editions Eloges 56 x 38 cm (Petites rousseurs)