Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs LITHOGRAPHIE... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs LITHOGRAPHIE EN COULEURS Epreuve d’artiste rehaussée à la main Signée en bas à droite Editions Berto 45,5 x 57 cm