Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à gauche 61 x 43 cm