Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs siamois LITHOGRAPHIE... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs siamois LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 21/100 en bas à gauche Editions Eloges 38 x 56 cm (Petite déchirure)