Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Coq LITHOGRAPHIE EN COULEURS REHAUSSEE Signée en bas à droite, numérotée 21/100 en bas à gauche 64,5 x 51,5 cm (Rousseurs, petites pliures)