Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre LITHOGRAPHIE... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 71/100 en bas à gauche Editions Eloges 56 x 38,5 cm