Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 37/70 en bas à gauche Editions Berto 45,5 x 57,5 cm (Pliure, petites rousseurs)