Jean LURCAT (1892-1966) Coq d'Antibes LITHOGRAPHIE... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Coq d'Antibes LITHOGRAPHIE EN COULEURS SUR PAPIER D'ARCHES Signée et numérotée 74/98 en bas à droite Editions Saga Berto 56,5 x 76 cm