Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs LITHOGRAPHIE... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs LITHOGRAPHIE EN COULEURS Epreuve d’artiste réhaussée à la main Signée en bas au centre, numérotée 7/20 en bas à gauche Editions Berto 45,5 x 57 cm