Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs siamois LITHOGRAPHIE... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Les coqs siamois LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 24/100 en bas à gauche Editions Eloges 38,5 x 56 cm