Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Guerrier au sabre - 1960 LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée et daté en bas à droite, numérotée 11/70 en bas à gauche Editions Berto 57 x 45 cm (Petites rousseurs et pliures)