Jean LURCAT (1892-1966) Entrée d’une ville... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Entrée d’une ville LITHOGRAPHIE EN COULEURS SUR PAPIER D'ARCHES Signée en bas à droite, épreuve hors commerce "8", titrée au dos Editions Berto 57,5 x 76 cm (Rousseurs)