Jean LURCAT (1892-1966) Paysage surréaliste LITHOGRAPHIE... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Paysage surréaliste LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 73/95 54 x 70 cm (Petites pliures dans les marges)