Jean LURCAT (1892-1966) Paysage surréaliste LITHOGRAPHIE... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Paysage surréaliste LITHOGRAPHIE EN COULEURS SUR JAPON Signée en bas à droite 44 x 54 cm