Jean LURCAT (1892-1966) Personnage dans... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Personnage dans un bois LITHOGRAPHIE EN COULEURS Epreuve d'artiste Signée en bas à droite 50 x 38 cm