Jean LURCAT (1892-1966) Sagittaire LITHOGRAPHIE... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Sagittaire LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite, numérotée 62/100 en bas à gauche, titrée en bas à gauche Editions Eloges 38 x 56 cm (Rousseurs)