Jean LURCAT (1892-1966) Composition animée LITHOGRAPHIE... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Composition animée LITHOGRAPHIE REHAUSSEE Signée en bas au centre 45,5 x 57 cm (Petites rousseurs)