Jean LURCAT (1892-1966) Personnage dans... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
50 - 70 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Personnage dans une composition aquatique LITHOGRAPHIE EN COULEURS REHAUSSEE Exemplaire rehaussé à la main Signée en bas à droite, épreuve d’artiste numérotée X/XX en bas à gauche 56,5 x 76 cm (Petites rousseurs)