Jean LURCAT (1892-1966) Tortue LITHOGRAPHIE... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Tortue LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée en bas à droite 38,5 x 50 cm (Pliures et déchirures dans les marges)