Jean LURCAT (1892-1966) Poisson LITHOGRAPHIE... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Poisson LITHOGRAPHIE REHAUSSEE Signée en bas à droite 38 x 56 cm (Déchirure)